Uitslag/résultats Embourg 03-04 maart/mars 2007 Terug naar kalender 2007. |
03 mars 2007 | |||||
Course 01 - 200 m 4 Nages Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | CUCHIETTI AURELIA | CNSW /189/82 | (03:26,00) | 03:22,70 | 257 |
Autre catégorie C dames | |||||
1. | NIHON SYLVIE | ESN /652/70 | (00:00,00) | 03:40,58 | 199 |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 03:34,60 | 216 |
2. | GOOR GENEVIEVE | ESN /602/66 | (00:00,00) | 04:27,67 | 111 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | WATERVAL MARIE PAULE | LDV /142/62 | (03:50,00) | 03:36,27 | 211 |
2. | MOUTON FRANCOISE | EMBOU/335/58 | (04:00,00) | 03:38,80 | 204 |
Course 02 - 200 m 4 Nages Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | BLONDEEL OLIVIER | CNSW /002/80 | (02:40,00) | 02:40,27 | 371 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | LEROY DAVID | NOC /096/73 | (02:36,15) | 02:34,67 | 413 |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | FOLIE JEAN FRANCOIS | CNSW /136/69 | (02:43,95) | 02:50,70 | 307 |
HENNUY FRANCOIS XAVIER | EMBOU/317/70 | (99:59,99) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | CHAPELLE BENOIT | NOC /164/65 | (02:36,17) | 02:39,22 | 379 |
2. | HUBERTY LUC | ESN /769/64 | (00:00,00) | 03:15,36 | 205 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | CADIAT JEAN MARIE | BOUST/278/53 | (00:00,00) | 02:36,72 | 397 |
Autre catégorie H messieurs | |||||
1. | MULLER FRANK | BSV /005/44 | (99:59,99) | 04:28,38 | 79 |
Course 03 - 200 m Brasse Canetons Filles | |||||
Autre catégorie B dames | |||||
1. | BLONDEEL NATHALIE | CNSW /012/77 | (03:10,00) | 03:09,86 | 404 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | WATERVAL MARIE PAULE | LDV /142/62 | (03:50,00) | 03:41,76 | 253 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | DUBUISSON YOLANDE | CHAT /086/51 | (03:34,84) | 03:41,00 | 256 |
THIRY CHRISTIANE | ESN /445/52 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Course 04 - 200 m Brasse Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie B messieurs | |||||
TOULOUIE HASSAN | ESN /843/76 | (00:00,00) | xxxx DQ | 0 | |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | DEFLANDRE RUDY | ESN /242/68 | (00:00,00) | 03:02,39 | 332 |
50m: 00:41,80 - 100m: 01:28,48 | |||||
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | CADIAT JEAN MARIE | BOUST/278/53 | (00:00,00) | 03:10,48 | 291 |
50m: 00:42,40 - 100m: 01:31,63 | |||||
Autre catégorie G messieurs | |||||
1. | LANGUILLIER ETIENNE | CNSW /061/50 | (05:10,02) | 05:10,00 | 68 |
50m: 01:11,56 - 100m: 02:31,15 | |||||
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (05:20,00) | 05:58,29 | 44 |
50m: 01:23,29 - 100m: 02:55,41 | |||||
Course 05 - 100 m Dos Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | HAVARD CELINE | CNSW /114/82 | (01:12,00) | 01:12,73 | 515 |
2. | VILLANCE MURIEL | CEBEN/156/79 | (01:14,40) | 01:14,46 | 480 |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | LANSMANS FRANCOISE | VN /394/67 | (01:45,10) | 01:42,60 | 183 |
2. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 01:42,89 | 182 |
3. | GOOR GENEVIEVE | ESN /602/66 | (00:00,00) | 02:04,09 | 104 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (01:55,00) | 01:52,82 | 138 |
Autre catégorie I dames | |||||
1. | HORRES HILDE | BSV /002/38 | (99:59,99) | 02:01,80 | 110 |
50m: 00:58,04 | |||||
Course 06 - 100 m Dos Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GOMEZ LIONEL | ESN /828/79 | (00:00,00) | 01:28,24 | 195 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | GUILLAUME VINCENT | SCC /395/76 | (00:00,00) | 01:09,26 | 403 |
2. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (01:22,00) | 01:20,05 | 261 |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | NAHON BRUNO | CNSW /211/70 | (01:20,56) | 01:15,48 | 311 |
2. | BRESOUX OLIVIER | CNSW /013/69 | (01:20,00) | 01:16,00 | 305 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | GIU MICHELE | CNSW /777/66 | (01:30,00) | 01:15,54 | 310 |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | RENSONNET RAYMOND | VN /439/60 | (01:14,50) | 01:15,65 | 309 |
2. | KIENTZIER THIERRY | KAYSE/171/58 | (01:15,00) | 01:17,72 | 285 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | WERTZ ANDRE | VN /110/56 | (01:11,44) | 01:14,52 | 323 |
2. | HOHENBLICHLER MICHAEL | CNSW /058/53 | (02:10,00) | 02:25,57 | 43 |
Autre catégorie I messieurs | |||||
1. | RUBUS ANTUN | CNSW /213/42 | (99:59,99) | 02:17,82 | 51 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (02:30,00) | 02:34,72 | 36 |
Course 07 - 100 m Papillon Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | VILLANCE MURIEL | CEBEN/156/79 | (01:12,37) | 01:12,48 | 490 |
50m: 00:33,79 | |||||
Autre catégorie G dames | |||||
1. | DUBUISSON YOLANDE | CHAT /086/51 | (01:48,93) | 01:46,55 | 154 |
50m: 00:49,63 | |||||
Course 08 - 100 m Papillon Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | BLONDEEL OLIVIER | CNSW /002/80 | (01:03,00) | 01:03,29 | 509 |
50m: 00:29,26 | |||||
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | MAUHIN PATRICK | VN /375/74 | (01:11,43) | 01:15,03 | 306 |
50m: 00:33,15 | |||||
2. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (01:26,00) | 01:24,88 | 211 |
50m: 00:37,71 | |||||
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | BRESOUX OLIVIER | CNSW /013/69 | (01:12,00) | 01:10,95 | 361 |
50m: 00:33,23 | |||||
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | WILKIN MARC | EMBOU/880/64 | (01:15,00) | 01:13,77 | 322 |
50m: 00:33,77 | |||||
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | GODEAUX LIONEL | CNSW /014/60 | (01:09,00) | 01:08,23 | 406 |
50m: 00:31,05 | |||||
2. | KIENTZIER THIERRY | KAYSE/171/58 | (01:10,00) | 01:09,52 | 384 |
50m: 00:32,03 | |||||
Course 09 - 50 m Brasse Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | HAVARD CELINE | CNSW /114/82 | (00:37,50) | 00:37,67 | 519 |
Autre catégorie B dames | |||||
1. | BLONDEEL NATHALIE | CNSW /012/77 | (00:41,00) | 00:40,65 | 413 |
2. | OLYNYK SOLANGE | EMBOU/888/73 | (99:59,99) | 00:44,20 | 321 |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | THOMAS VERONIQUE | W /122/66 | (99:59,99) | 00:45,47 | 295 |
2. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 00:49,15 | 234 |
3. | LANSMANS FRANCOISE | VN /394/67 | (00:52,99) | 00:53,10 | 185 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | WATERVAL MARIE PAULE | LDV /142/62 | (00:50,00) | 00:48,54 | 243 |
2. | HELDING ELKE | BSV /001/60 | (99:59,99) | 00:52,26 | 194 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (01:00,00) | 00:56,30 | 155 |
THIRY CHRISTIANE | ESN /445/52 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie I dames | |||||
1. | HORRES HILDE | BSV /002/38 | (99:59,99) | 00:54,80 | 169 |
Course 10 - 50 m Brasse Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GOMEZ LIONEL | ESN /828/79 | (00:00,00) | 00:48,80 | 164 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | TOULOUIE HASSAN | ESN /843/76 | (00:00,00) | 00:52,22 | 134 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | NOULARD JEAN MARC | NOC /999/66 | (00:37,14) | 00:35,46 | 427 |
Autre catégorie G messieurs | |||||
1. | HOUGARDY MICHEL | CNBA /648/51 | (00:00,00) | 00:44,16 | 221 |
2. | LANGUILLIER ETIENNE | CNSW /061/50 | (00:59,16) | 01:03,70 | 74 |
Autre catégorie H messieurs | |||||
1. | MULLER FRANK | BSV /005/44 | (99:59,99) | 00:49,39 | 158 |
Autre catégorie I messieurs | |||||
1. | RUBUS ANTUN | CNSW /213/42 | (01:10,00) | 00:48,62 | 166 |
2. | WEIB WOLFHARD | BSV /004/38 | (99:59,99) | 00:53,87 | 122 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (01:10,00) | 01:16,49 | 43 |
Autre catégorie P messieurs | |||||
1. | CORNET SAMUEL | W /056/83 | (00:36,00) | 00:36,57 | 390 |
Course 11 - 400 m Nage Libre Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | CUCHIETTI AURELIA | CNSW /189/82 | (06:34,00) | 06:23,83 | 248 |
50m: 00:43,40 - 100m: 01:30,95 - 200m: 03:06,54 | |||||
Autre catégorie C dames | |||||
1. | NIHON SYLVIE | ESN /652/70 | (00:00,00) | 07:04,16 | 184 |
50m: 00:42,46 - 100m: 01:32,15 - 200m: 03:21,27 - 300m: 05:14,92 | |||||
Autre catégorie E dames | |||||
1. | WALLAERT MAGDA | CNBA /649/60 | (00:00,00) | 06:47,30 | 208 |
50m: 00:46,73 - 100m: 01:36,57 - 200m: 03:20,76 - 300m: 05:06,45 | |||||
2. | HELDING ELKE | BSV /001/60 | (99:59,99) | 09:12,52 | 83 |
100m: 01:45,66 - 200m: 04:12,23 - 300m: 06:44,83 | |||||
Autre catégorie G dames | |||||
1. | FALIZE MICHELINE | CHAT /088/51 | (06:20,35) | 06:09,95 | 277 |
50m: 00:44,32 - 100m: 01:30,47 - 200m: 03:03,39 - 300m: 04:37,29 | |||||
2. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (07:20,00) | 07:21,57 | 163 |
50m: 00:46,67 - 100m: 01:41,57 - 200m: 03:33,16 - 300m: 05:27,95 | |||||
THIRY CHRISTIANE | ESN /445/52 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Course 12 - 400 m Nage Libre Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | BLONDEEL OLIVIER | CNSW /002/80 | (04:35,00) | 04:32,29 | 521 |
50m: 00:30,42 - 100m: 01:03,86 - 200m: 02:12,29 - 300m: 03:21,92 | |||||
2. | DERNIER ALEXANDRE | CNHUY/272/82 | (04:50,00) | 04:48,01 | 440 |
50m: 00:31,48 - 100m: 01:05,11 - 200m: 02:15,36 - 300m: 03:29,86 | |||||
3. | DELVAL EMMANUEL | NOC /165/81 | (04:49,56) | 04:57,60 | 399 |
50m: 00:31,38 - 100m: 01:05,75 - 200m: 02:20,91 - 300m: 03:39,27 | |||||
4. | GOMEZ LIONEL | ESN /828/79 | (00:00,00) | 06:14,34 | 201 |
50m: 00:39,33 - 100m: 01:23,73 - 200m: 03:01,95 - 300m: 04:42,66 | |||||
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | FOLIE JEAN FRANCOIS | CNSW /136/69 | (05:03,38) | 05:08,73 | 358 |
50m: 00:34,29 - 100m: 01:11,82 - 200m: 02:29,89 - 300m: 03:48,70 | |||||
2. | NAHON BRUNO | CNSW /211/70 | (05:25,00) | 05:19,61 | 322 |
50m: 00:34,39 - 100m: 01:12,29 - 200m: 02:31,83 - 300m: 03:56,22 | |||||
3. | DEFLANDRE RUDY | ESN /242/68 | (00:00,00) | 05:37,17 | 275 |
50m: 00:37,26 - 100m: 01:18,58 - 200m: 02:43,08 - 300m: 04:09,08 | |||||
4. | BRESOUX OLIVIER | CNSW /013/69 | (99:59,99) | 05:46,09 | 254 |
100m: 01:21,06 - 200m: 02:49,26 - 300m: 04:17,48 | |||||
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | HUBERTY LUC | ESN /769/64 | (00:00,00) | 05:26,39 | 303 |
50m: 00:37,52 - 100m: 01:18,91 - 200m: 02:43,63 | |||||
2. | SZOZTAK PIERRE YVES | EMBOU/346/65 | (05:35,00) | 05:42,06 | 263 |
50m: 00:39,13 - 100m: 01:20,16 - 200m: 02:44,57 - 300m: 04:12,94 | |||||
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | RENSONNET RAYMOND | VN /439/60 | (05:15,00) | 05:29,51 | 294 |
50m: 00:36,60 - 100m: 01:16,52 - 200m: 02:40,56 - 300m: 04:06,26 | |||||
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | MORELLE PHILIPPE | NOC /157/56 | (04:45,21) | 04:35,55 | 503 |
50m: 00:30,13 - 100m: 01:04,30 - 200m: 02:15,09 | |||||
2. | WERTZ ANDRE | VN /110/56 | (05:15,00) | 05:08,62 | 358 |
50m: 00:34,24 - 100m: 01:12,20 - 200m: 02:29,80 | |||||
3. | KIELBLOCK WALTER | BSV /003/53 | (99:59,99) | 06:12,05 | 204 |
50m: 00:38,30 - 100m: 01:22,32 - 200m: 02:57,14 | |||||
4. | MELIN AIME | W /076/54 | (06:50,55) | 07:06,26 | 136 |
50m: 00:42,13 - 100m: 01:31,39 - 200m: 03:19,57 - 300m: 05:12,36 | |||||
5. | HOHENBLICHLER MICHAEL | CNSW /058/53 | (08:19,40) | 07:41,32 | 107 |
50m: 00:54,81 - 100m: 01:52,08 - 200m: 03:50,84 - 300m: 05:45,95 | |||||
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (10:50,00) | 11:45,54 | 30 |
50m: 01:22,45 - 100m: 02:53,26 - 200m: 05:54,26 - 300m: 08:94,94 | |||||
Autre catégorie P messieurs | |||||
1. | TAVERNIER JEAN PAUL | CNHUY/300/84 | (05:00,00) | 04:56,46 | 404 |
50m: 00:31,21 - 100m: 01:05,93 - 200m: 02:21,50 - 300m: 03:39,96 | |||||
Course 13 - 200 m 4 Nages Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | RELAIS DAMES A OPEN | CNSW /910/82 | (02:52,41) | 02:48,07 | 450 |
RELAIS DAMES OPEN | ESN /900/82 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Course 14 - 200 m 4 Nages Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | RELAIS NOC MRS OPEN | NOC /900/82 | (02:07,54) | 02:02,54 | 831 |
2. | RELAIS MRS A OPEN | CNSW /920/82 | (02:05,05) | 02:12,54 | 657 |
3. | RELAIS EMBOU MRS OPEN | EMBOU/900/82 | (99:59,99) | 02:14,92 | 623 |
4. | RELAIS MRS B OPEN | CNSW /930/82 | (99:59,99) | 02:29,89 | 454 |
5. | RELAIS VN MRS OPEN | VN /900/82 | (03:10,00) | 02:39,02 | 380 |
6. | RELAIS MRS OPEN | ESN /901/82 | (00:00,00) | 02:41,88 | 360 |
Course 15 - 200 m 4 Nages Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | RELAIS MIXTE A OPEN | CNSW /940/82 | (02:10,00) | 02:09,59 | 703 |
04 mars 2007 | |||||
Course 15 - 50 m Nage Libre Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | HAVARD CELINE | CNSW /114/82 | (00:28,40) | 00:28,31 | 657 |
2. | PAPEIANS MURIEL | NCH /217/78 | (00:34,00) | 00:34,31 | 369 |
Autre catégorie B dames | |||||
1. | BLONDEEL NATHALIE | CNSW /012/77 | (00:30,50) | 00:29,70 | 569 |
Autre catégorie C dames | |||||
1. | NIHON SYLVIE | ESN /652/70 | (00:00,00) | 00:37,39 | 285 |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | HUBERTY CAROLE | ESN /768/63 | (00:00,00) | 00:34,31 | 369 |
2. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 00:36,48 | 307 |
3. | LANSMANS FRANCOISE | VN /394/67 | (00:41,35) | 00:39,57 | 241 |
4. | THOMAS VERONIQUE | W /122/66 | (99:59,99) | 00:40,36 | 227 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | GOURMET MARIE DOMINIQUE | CNSW /138/59 | (00:39,58) | 00:40,41 | 226 |
2. | LHOIST MARIE HELENE | NCH /280/61 | (00:42,00) | 00:42,36 | 196 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (00:39,58) | 00:40,70 | 221 |
Autre catégorie H dames | |||||
1. | WILLEMS MARIA | NCH /282/44 | (01:37,00) | 01:32,47 | 19 |
Autre catégorie I dames | |||||
1. | HORRES HILDE | BSV /002/38 | (99:59,99) | 00:43,95 | 176 |
Autre catégorie P dames | |||||
1. | CORVE AUDREY | EMBOU/343/83 | (00:31,50) | 00:31,10 | 496 |
Course 16 - 50 m Nage Libre Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GILLARD DAMIEN | CNSPA/239/78 | (00:26,54) | 00:26,54 | 560 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (00:29,73) | 00:30,18 | 381 |
2. | TOULOUIE HASSAN | ESN /843/76 | (00:00,00) | 00:37,97 | 191 |
DELFORGE SERGE | CNSPA/238/76 | (00:29,29) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | BRESOUX OLIVIER | CNSW /013/69 | (00:28,00) | 00:28,76 | 440 |
2. | COLINET DIDIER | CNSPA/234/68 | (99:59,99) | 00:32,62 | 302 |
3. | DEWANDRE PHILIPPE | NCH /279/70 | (00:39,00) | 00:33,14 | 288 |
4. | BEGUIN LAURENT | W /083/68 | (00:35,26) | 00:35,43 | 236 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | WILKIN MARC | EMBOU/880/64 | (00:29,10) | 00:28,42 | 456 |
2. | SZOZTAK PIERRE YVES | EMBOU/346/65 | (00:29,40) | 00:28,70 | 443 |
3. | CLEPKENS STEPHANE | NCH /278/66 | (00:39,00) | 00:35,10 | 242 |
4. | HOUYON SERGE | CNSPA/258/65 | (99:59,99) | 00:35,61 | 232 |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | GODEAUX LIONEL | CNSW /014/60 | (00:25,02) | 00:25,23 | 652 |
2. | KIENTZLER THIERRY | KAYSE/171/58 | (00:27,00) | 00:27,07 | 528 |
3. | KOULMANN KAI | BSV /006/62 | (00:00,00) | 00:35,36 | 237 |
4. | ROUSSEAU JEAN YVES | NCH /281/59 | (00:45,00) | 00:39,84 | 166 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | BONTEMS DANY | CNSPA/237/54 | (99:59,99) | 00:32,80 | 297 |
2. | MELIN AIME | W /076/54 | (00:39,84) | 00:39,36 | 172 |
Autre catégorie H messieurs | |||||
1. | MULLER FRANK | BSV /004/44 | (99:59,99) | 00:42,46 | 137 |
2. | KLEINSHANS EDUARD | BSV /007/45 | (99:59,99) | 00:47,60 | 97 |
3. | MAUHIN JEAN | VN /378/44 | (00:50,00) | 00:50,38 | 82 |
Autre catégorie I messieurs | |||||
1. | RUBUS ANTUN | CNSW /213/42 | (00:55,00) | 00:40,54 | 157 |
2. | WEIB WOLFHARD | CNSW /003/38 | (99:59,99) | 00:44,45 | 119 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (01:05,00) | 01:17,79 | 22 |
Autre catégorie P messieurs | |||||
1. | CORNET SAMUEL | W /056/83 | (00:29,00) | 00:29,50 | 408 |
Course 17 - 200 m Dos Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | VILLANCE MURIEL | CEBEN/156/79 | (02:43,32) | 02:39,04 | 526 |
2. | HAVARD CELINE | CNSW /114/82 | (02:44,00) | 02:40,74 | 510 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | GOURMET MARIE DOMINIQUE | CNSW /138/59 | (99:59,99) | 04:06,66 | 141 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (03:47,00) | 03:57,13 | 159 |
Course 18 - 200 m Dos Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | BRESOUX OLIVIER | CNSW /013/69 | (03:00,00) | 03:04,90 | 251 |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | RENSONNET RAYMOND | VN /439/60 | (02:42,60) | 02:45,31 | 352 |
Course 19 - 200 m Nage Libre Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | CUCHIETTI AURELIA | CNSW /189/82 | (02:55,00) | 03:01,69 | 269 |
Autre catégorie B dames | |||||
1. | BLONDEEL NATHALIE | CNSW /012/77 | (02:50,00) | 02:43,29 | 371 |
Autre catégorie C dames | |||||
1. | NIHON SYLVIE | ESN /652/70 | (00:00,00) | 03:16,80 | 212 |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | HUBERTY CAROLE | ESN /768/63 | (00:00,00) | 03:18,79 | 206 |
2. | GOOR GENEVIEVE | ESN /602/66 | (00:00,00) | 04:00,42 | 116 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | WALLAERT MAGDA | CNBA /649/60 | (03:20,66) | 03:14,54 | 219 |
2. | MOUTON FRANCOISE | EMBOU/335/58 | (03:05,00) | 03:16,29 | 213 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | FALIZE MICHELINE | CHAT /088/51 | (03:15,09) | 03:03,34 | 262 |
THIRY CHRISTIANE | ESN /445/52 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Course 20 - 200 m Nage Libre Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (02:32,00) | 02:36,80 | 308 |
DELFORGE SERGE | CNSPA/238/76 | (02:20,29) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | FOLIE JEAN FRANCOIS | CNSW /136/69 | (02:21,02) | 02:22,05 | 415 |
2. | DEWANDRE PHILIPPE | NCH /279/70 | (03:14,00) | 03:15,64 | 159 |
3. | BEGUIN LAURENT | W /083/68 | (03:16,93) | 03:17,61 | 154 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | SZOZTAK PIERRE YVES | EMBOU/346/65 | (02:32,00) | 02:34,23 | 324 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | KIELBLOCK WALTER | CNSW /003/53 | (99:59,99) | 02:51,12 | 237 |
2. | MELIN AIME | W /076/54 | (03:25,15) | 03:13,52 | 164 |
Autre catégorie G messieurs | |||||
1. | HOUGARDY MICHEL | CNBA /648/51 | (03:07,00) | 02:26,50 | 378 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (05:20,00) | 05:57,70 | 26 |
Course 21 - 100 m 4 Nages Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | VILLANCE MURIEL | CEBEN/156/79 | (01:17,00) | 01:16,58 | 0 |
2. | PAPEIANS MURIEL | NCH /217/78 | (01:33,00) | 01:31,10 | 0 |
3. | CUCHIETTI AURELIA | CNSW /189/82 | (01:40,00) | 01:36,89 | 0 |
Autre catégorie B dames | |||||
OLYNYK SOLANGE | EMBOU/888/73 | (59:59,99) | xxxx DQ | 0 | |
Autre catégorie C dames | |||||
1. | NIHON SYLVIE | ESN /652/70 | (00:00,00) | 01:41,19 | 0 |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 01:37,03 | 0 |
2. | LANSMANS FRANCOISE | VN /394/67 | (01:43,34) | 01:43,70 | 0 |
THOMAS VERONIQUE | W /122/66 | (99:59,99) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | MICHEL PIERRETTE | BEST /900/62 | (01:21,00) | 01:19,84 | 0 |
2. | WATERVAL MARIE PAULE | LDV /142/62 | (01:50,00) | 01:39,20 | 0 |
3. | MOUTON FRANCOISE | EMBOU/335/58 | (99:59,99) | 01:39,23 | 0 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (01:49,00) | 01:47,64 | 0 |
THIRY CHRISTIANE | ESN /445/52 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie I dames | |||||
1. | HORRES HILDE | BSV /002/38 | (99:59,99) | 01:57,80 | 0 |
Course 22 - 100 m 4 Nages Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GILLARD DAMIEN | CNSPA/239/78 | (01:06,05) | 01:07,64 | 0 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | MAUHIN PATRICK | VN /375/74 | (01:12,84) | 01:11,07 | 0 |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | FOLIE JEAN FRANCOIS | CNSW /136/69 | (01:14,93) | 01:15,61 | 0 |
2. | DEFLANDRE RUDY | ESN /242/68 | (00:00,00) | 01:22,70 | 0 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | WILKIN MARC | EMBOU/880/64 | (01:20,00) | 01:14,13 | 0 |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | KIENTZLER THIERRY | KAYSE/171/58 | (01:12,00) | 01:09,21 | 0 |
2. | GODEAUX LIONEL | CNSW /014/60 | (01:14,50) | 01:14,04 | 0 |
3. | KOHLMANN KAI | BSV /006/62 | (99:59,99) | 01:30,42 | 0 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | BONTEMS DANY | CNSPA/237/54 | (99:59,99) | 01:24,25 | 0 |
Autre catégorie H messieurs | |||||
1. | MULLER FRANK | BSV /004/44 | (99:59,99) | 01:53,54 | 0 |
Autre catégorie I messieurs | |||||
WEIB WOLFHARD | CNSW /003/38 | (99:59,99) | Forfait | 0 | |
Course 23 - 50 m Dos Canetons Filles | |||||
Autre catégorie D dames | |||||
1. | GOOR GENEVIEVE | ESN /602/66 | (00:00,00) | 00:58,16 | 118 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | MICHEL PIERRETTE | BEST /900/62 | (00:37,00) | 00:38,39 | 409 |
GOURMET MARIE DOMINIQUE | CNSW /138/59 | (00:47,43) | xxxx DQ | 0 | |
Autre catégorie I dames | |||||
1. | HORRES HILDE | BSV /002/38 | (99:59,99) | 00:56,78 | 126 |
Course 24 - 50 m Dos Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (00:37,00) | 00:37,20 | 309 |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | GODEAUX LIONEL | CNSW /014/60 | (00:33,50) | 00:34,95 | 372 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | WERTZ ANDRE | VN /110/56 | (00:32,51) | 00:32,45 | 465 |
Autre catégorie I messieurs | |||||
1. | RUBUS ANTUN | CNSW /213/42 | (00:50,00) | 00:56,07 | 90 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (01:08,00) | 01:15,23 | 37 |
Autre catégorie P messieurs | |||||
1. | CORNET SAMUEL | W /056/83 | (00:32,00) | 00:33,69 | 416 |
Course 25 - 50 m Dos Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | VILLANCE MURIEL | CEBEN/156/79 | (00:33,18) | 00:32,86 | 652 |
Autre catégorie B dames | |||||
OLYNYK SOLANGE | EMBOU/888/73 | (59:59,99) | xxxx DQ | 0 | |
Autre catégorie C dames | |||||
XHERVELLE BARBARA | EMBOU/128/71 | (00:45,00) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | THOMAS VERONIQUE | W /122/66 | (99:59,99) | 00:42,27 | 307 |
2. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 00:43,68 | 278 |
3. | GOOR GENEVIEVE | ESN /602/66 | (00:00,00) | 01:06,26 | 80 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | GRIMARD CHANTAL | EMBOU/307/59 | (00:35,00) | 00:34,05 | 586 |
2. | MICHEL PIERRETTE | BEST /900/62 | (00:34,00) | 00:34,55 | 561 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (00:48,04) | 00:49,33 | 193 |
Autre catégorie P dames | |||||
1. | AUTMANNS ANNICK | VN /448/83 | (00:38,00) | 00:34,63 | 557 |
Course 26 - 50 m Papillon Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GILLARD DAMIEN | CNSPA/239/78 | (00:29,15) | 00:28,91 | 540 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | MAUHIN PATRICK | VN /375/74 | (00:29,52) | 00:31,66 | 411 |
2. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (00:34,36) | 00:34,56 | 316 |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | DELHAYE FREDERIC | EMBOU/850/72 | (00:30,50) | 00:31,34 | 424 |
2. | FOLIE JEAN FRANCOIS | CNSW /136/69 | (00:32,49) | 00:32,26 | 389 |
3. | RONGVAUX DOMINIQUE | CNSW /181/72 | (00:34,65) | 00:34,80 | 310 |
4. | COLINET DIDIER | CNSPA/234/68 | (00:36,27) | 00:37,08 | 256 |
5. | REISER PHILIPPE | ESN /950/69 | (00:00,00) | 00:37,87 | 240 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | WILKIN MARC | EMBOU/880/64 | (00:31,00) | 00:31,37 | 423 |
2. | HUBERTY LUC | ESN /769/64 | (00:00,00) | 00:35,42 | 294 |
CHAPELLE BENOIT | NOC /164/65 | (00:33,87) | xxxx DQ | 0 | |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | GODEAUX LIONEL | CNSW /014/60 | (00:28,25) | 00:28,36 | 572 |
2. | KIENTZLER THIERRY | KAYSE/171/58 | (00:31,00) | 00:30,16 | 475 |
3. | KOHLMANN KAI | BSV /006/62 | (99:59,99) | 00:40,74 | 193 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | MORELLE PHILIPPE | NOC /157/56 | (00:28,69) | 00:27,45 | 631 |
2. | CADIAT JEAN MARIE | BOUST/278/53 | (00:00,00) | 00:29,45 | 511 |
Course 27 - 100 m Brasse Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | NIZET SOPHIE | W /120/79 | (01:41,27) | 01:38,82 | 312 |
2. | CUCHIETTI AURELIA | CNSW /189/82 | (01:43,00) | 01:43,41 | 272 |
Autre catégorie B dames | |||||
1. | OLYNYK SOLANGE | EMBOU/888/73 | (59:59,99) | 01:38,16 | 318 |
Autre catégorie C dames | |||||
XHERVELLE BARBARA | EMBOU/128/71 | (01:50,00) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | MICHEL PIERRETTE | BEST /900/62 | (01:30,00) | 01:28,90 | 428 |
2. | WATERVAL MARIE PAULE | LDV /142/62 | (01:50,00) | 01:42,29 | 281 |
3. | GOURMET MARIE DOMINIQUE | CNSW /138/59 | (99:59,99) | 01:48,06 | 239 |
Autre catégorie P dames | |||||
1. | AUTMANNS ANNICK | VN /448/83 | (01:24,00) | 01:28,10 | 440 |
Course 28 - 100 m Brasse Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GILLARD DAMIEN | CNSPA/239/78 | (01:16,97) | 01:16,77 | 481 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
TOULOUIE HASSAN | ESN /843/76 | (00:00,00) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | DEFLANDRE RUDY | ESN /242/68 | (00:00,00) | 01:26,06 | 342 |
2. | NAHON BRUNO | CNSW /211/70 | (01:27,54) | 01:26,13 | 341 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | NOULARD JEAN MARC | NOC /999/66 | (01:28,94) | 01:20,48 | 418 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | GODBILLE PHILIPPE | CNSW /053/57 | (01:28,00) | 01:28,85 | 310 |
2. | BONTEMS DANY | CNSPA/237/54 | (01:26,15) | 01:28,90 | 310 |
Autre catégorie H messieurs | |||||
1. | MULLER FRANK | BSV /004/44 | (99:59,99) | 01:49,93 | 164 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (02:25,00) | 02:55,65 | 40 |
Course 29 - 100 m Nage Libre Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
1. | NIZET SOPHIE | W /120/79 | (01:10,08) | 01:10,03 | 459 |
Autre catégorie C dames | |||||
XHERVELLE BARBARA | EMBOU/128/71 | (01:30,00) | Forfait | 0 | |
Autre catégorie D dames | |||||
1. | STREEL HELENE | ESN /844/67 | (00:00,00) | 01:24,18 | 264 |
2. | HUBERTY CAROLE | ESN /768/63 | (00:00,00) | 01:30,32 | 214 |
Autre catégorie E dames | |||||
1. | GRIMARD CHANTAL | EMBOU/307/59 | (01:10,00) | 01:08,61 | 488 |
2. | GOURMET MARIE DOMINIQUE | CNSW /138/59 | (01:35,00) | 01:33,33 | 194 |
Autre catégorie G dames | |||||
1. | BLONDEEL FERNANDE | CNSW /011/52 | (01:32,00) | 01:33,61 | 192 |
Autre catégorie I dames | |||||
1. | HORRES HILDE | BSV /002/38 | (99:59,99) | 01:40,75 | 154 |
Autre catégorie P dames | |||||
1. | CORVE AUDREY | EMBOU/343/83 | (01:09,50) | 01:11,13 | 438 |
Course 30 - 100 m Nage Libre Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
1. | GILLARD DAMIEN | CNSPA/239/78 | (01:00,57) | 01:00,51 | 509 |
2. | DELVAL EMMANUEL | NOC /165/81 | (01:00,23) | 01:01,32 | 489 |
3. | GOMEZ LIONEL | ESN /828/79 | (00:00,00) | 01:12,32 | 298 |
Autre catégorie B messieurs | |||||
1. | LEROY DAVID | NOC /096/73 | (00:58,14) | 00:57,76 | 585 |
2. | GUILLAUME VINCENT | SCC /398/76 | (00:59,20) | 00:59,52 | 534 |
3. | DELFORGE SERGE | CNSPA/238/76 | (01:02,91) | 01:04,45 | 421 |
4. | CASPARD SEBASTIEN | CNSW /154/75 | (01:08,00) | 01:06,97 | 375 |
Autre catégorie C messieurs | |||||
1. | DELHAYE FREDERIC | EMBOU/850/72 | (01:00,50) | 01:01,73 | 479 |
2. | RONGVAUX DOMINIQUE | CNSW /181/72 | (01:03,39) | 01:06,03 | 391 |
3. | NAHON BRUNO | CNSW /211/70 | (01:08,08) | 01:06,58 | 382 |
4. | COLINET DIDIER | CNSPA/234/68 | (01:12,26) | 01:14,49 | 273 |
5. | REISER PHILIPPE | ESN /950/69 | (00:00,00) | 01:18,57 | 232 |
Autre catégorie D messieurs | |||||
1. | SZOZTAK PIERRE YVES | EMBOU/346/65 | (01:05,00) | 01:04,18 | 426 |
2. | HUBERTY LUC | ESN /769/64 | (00:00,00) | 01:06,89 | 376 |
3. | DECOCK CHRISTOPHE | EMBOU/700/64 | (00:00,00) | 01:13,95 | 279 |
4. | HOUYON SERGE | CNSPA/258/65 | (99:59,99) | 01:23,79 | 192 |
Autre catégorie E messieurs | |||||
1. | KIENTZLER THIERRY | KAYSE/171/58 | (01:00,00) | 00:59,49 | 535 |
Autre catégorie F messieurs | |||||
1. | WERTZ ANDRE | VN /110/56 | (00:00,00) | 01:00,77 | 502 |
2. | CADIAT JEAN MARIE | BOUST/278/53 | (00:00,00) | 01:01,65 | 481 |
3. | KIELBLOCK WALTER | CNSW /003/53 | (99:59,99) | 01:17,65 | 241 |
Autre catégorie H messieurs | |||||
1. | MAUHIN JEAN | VN /378/44 | (01:50,00) | 01:57,54 | 69 |
Autre catégorie J messieurs | |||||
1. | FRICOT GUY | CCS /010/33 | (02:15,00) | 02:44,80 | 25 |
Course 31 - 4 x 50 m Nage Libre Canetons Filles | |||||
Autre catégorie A dames | |||||
RELAIS DAMES A OPEN | CNSW /910/82 | (02:35,92) | 0 | ||
RELAIS DAMES OPEN | EMBOU/901/82 | (99:59,99) | 0 | ||
RRELAIS DAMES OPEN | ESN /900/82 | (00:00,00) | |||
Course 32 - 4 x 50 m Nage Libre Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
RELAIS CNSPA MRS OPEN | CNSPA/900/82 | (02:07,87) | 0 | ||
RELAIS EMBOU MRS OPEN | EMBOU/900/82 | (99:59,99) | 0 | ||
RELAIS MESSIEURS A OPEN | BSV /009/82 | (99:59,99) | 0 | ||
RELAIS MRS A OPEN | CNSW /920/82 | (02:02,94) | 0 | ||
RELAIS MRS B OPEN | CNSW /930/82 | (99:59,99) | 0 | ||
RELAIS MRS OPEN | ESN /901/82 | (00:00,00) | |||
RELAIS NOC MRS OPEN | NOC /950/78 | (01:53,21) | 0 | ||
Course 33 - 4 x 50 m Nage Libre Canetons Garçons | |||||
Autre catégorie A messieurs | |||||
RELAIS MIXTE OPEN | EMBOU/780/82 | (00:00,00) | |||
RELAIS MIXTE A OPEN | CNSW /960/82 | (02:13,27) | 0 | ||
RELAIS MIXTE B OPEN | CNSW /970/82 | (99:59,99) | 0 | ||
RELAIS MIXTE OPEN | EMBOU/777/82 | (00:00,00) |
: Alle masters-info van de Belgische wedstrijden in digitale vorm (uitslagen, voorprogramma's,...) zijn steeds welkom op onderstaand mailadres en dragen bij tot het volledig houden van de informatieverstrekking...
: Toutes les info-masters pour les compétitions Belges (résultats, programmes,...) sous forme digitale sont toujours les bienvenues à l'adresse-mail ci-dessus et contribuent à maintenir l'information complète...